Меню
Безопасная транспортировка груза
по Москве, России, СНГ, Европе и Китаю.
Безопасная транспортировка груза
по Москве, России, СНГ, Европе и Китаю.

Теперь для наших клиентов открыты новые маршруты для перевозки грузов автотранспортом в Европу


03 марта 2016

Теперь для наших клиентов открыты новые маршруты для перевозки грузов автотранспортом в Европу. Сегодня мы можем предложить грузоперевозки в такие страны, как Германия, Швеция, Франция, Финляндия, Великобритания, Испания, Италия, Голландия и Чехия.

На странице каждой страны вы можете ознакомиться с подробными ценами на перевозки из разных городов Российской Федерации. Стоимость грузоперевозок дает нашим клиентам возможность выгодно осуществлять доставку своих грузов теперь не только по России и СНГ, но и по Европе!

Стоимость автомобильных грузоперевозок, в основном, зависит от дальности маршрута и расхода топлива. Однако не всегда кратчайший путь оказывается самым дешевым. Расход топлива на плохой дроге значительно больше, поэтому, рассчитывая стоимость грузоперевозки автомобильным транспортом, наши логисты принимают во внимание все нюансы, чтобы до минимума сократить затраты клиентов на транспортировку грузов.

Как и всегда, мы несем материальную ответственность за сохранность ваших перевозок, а также предоставляем весь необходимый комплекс дополнительных услуг, включая таможенные услуги и составление таможенной и сопроводительной документации.

Связаться с менеджером
Узнать о выгодных тарифах и предложениях для корпоративных клиентов, а также получить
ответы на любые другие интересующие вопросы вы можете у нашего менеджера круглосуточно.
60 тыс.
тонн груза
доставлено
19 тыс.
выполнено
заказов
5 лет
на рынке
грузоперевозок
650
постоянных
клиентов
Наши партнеры